III четверть в нашем Лицее традиционно началась с поднятия государственных флагов и линеек с пожеланием каждому учащемуся настойчивости в достижении целей, вдохновения и движения вперёд.
На линейках заслуженные награды получили участники творческих конкурсов и различных спортивных мероприятий. Ваши достижения — это гордость всей школы!
"Разговоры о важном" сегодня были посвящены удивительному миру анимации: «Как создают мультфильмы?».
Лицеисты узнали о секретах профессии мультипликатора, о том, как «оживают» герои и какой большой путь проходит каждый кадр, прежде чем попасть на экран.
В добрый путь, лицеисты! Пусть эта четверть станет для каждого из вас временем личных побед!