Здоровье — это не просто модное слово, а путь к успешному будущему!
В период с 16 по 19 марта 2026 года в МБОУ Лицей с.Толбазы прошла «Неделя здорового питания».
Главная цель мероприятия — научить ребят сознательно относиться к своему здоровью, формировать полезные привычки в питании и заботиться о себе каждый день.
Для учащихся 1–11 классов прошли увлекательные беседы на темы правильного питания с демонстрацией видеоматериалов: «Азбука правильного питания», «Рациональное питание».
Ученики начальных классов проявили своё творчество, нарисовав замечательные рисунки на тему полезных продуктов, готовили национальные блюда с родителями.
Обучающиеся средних классов рисовали плакаты, отвечали на вопросы викторины.
Учащиеся старших классов подготовили тематические памятки, чтобы закрепить полученные знания и мотивировать ребят на дальнейшие шаги к здоровой жизни.