Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Март 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2026 » Март » 23 » «Неделя здорового питания».
12:01
«Неделя здорового питания».

Здоровье — это не просто модное слово, а путь к успешному будущему!
В период с 16 по 19 марта 2026 года в МБОУ Лицей с.Толбазы прошла «Неделя здорового питания».
Главная цель мероприятия — научить ребят сознательно относиться к своему здоровью, формировать полезные привычки в питании и заботиться о себе каждый день.
Для учащихся 1–11 классов прошли увлекательные беседы на темы правильного питания с демонстрацией видеоматериалов: «Азбука правильного питания», «Рациональное питание».
Ученики начальных классов проявили своё творчество, нарисовав замечательные рисунки на тему полезных продуктов, готовили национальные блюда с родителями.
Обучающиеся средних классов рисовали плакаты, отвечали на вопросы викторины.
Учащиеся старших классов подготовили тематические памятки, чтобы закрепить полученные знания и мотивировать ребят на дальнейшие шаги к здоровой жизни.


Просмотров: 30 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz