Ко Дню космонавтики советник директора по воспитанию провёл увлекательное мероприятие – настольную игру «Кто я?».
Ребята расширяли знания о космосе в игровом формате. Правила просты: участник вытягивает карточку с именем космонавта, названием планеты или космического объекта и должен отгадать, что там написано, задавая вопросы, на которые можно ответить только «Да» или «Нет».
Такой формат помог школьникам в увлекательной форме вспомнить важные факты об освоении вселенной и по-новому взглянуть на историю космонавтики.