Ученики 2-х классов МБОУ Лицей с. Толбазы передали руководителю волонтёрского штаба Григорию Петровичу Баеву партию гуманитарной помощи, собранную по их собственной инициативе
Ребята написали участникам СВО письма-треугольники с пожеланиями мира, добра и скорейшего возвращения домой. Учеников поддержали родители за благой порыв, приобретя необходимые товары первой необходимости.
Мирного неба над головой!