Во время месячника оборонно-массовой и спортивной работы МБОУ Лицей с. Толбазы ученики 10б класса Лицея приняли участие в акции "Снежный десант". Они аккуратно убрали снег около памятника героям, погибшим в Великой Отечественной войне, "Труженикам тыла", около мемориала воинам-десантникам всех поколений.
Молодцы ребята, что поддержали нашу историю и показали хороший пример другим школьникам!
Мероприятие прошло замечательно благодаря вашему старанию и уважению к прошлому нашей страны!
Уважение к истории помогает нам правильно идти вперед!