Ко Дню Победы учащиеся 11А класса МБОУ Лицей с.Толбазы провели акцию «Георгиевская лента». Школьники раздавали ленты — символ памяти, мужества и героизма защитников Отечества, обсуждали их значение и важность бережного отношения к истории.