Форма входа

Главная » 2018 » Февраль » 27 » «Зарница»
08:56
«Зарница»

21 и 22 февраля 2018 года в рамках ежегодного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ Лицей с.Толбазы прошла военно-спортивная игра «Зарница» для ребят 5-6 классов. Обучающиеся соревновались не только в спортивных эстафетах, но и в умении шагать строевым шагом и выполнять команды капитана.

21 февраля соревновались обучающиеся 5-х классов. Все команды показали хорошую строевую подготовку и физическую выносливость. Места распределились следующим образом: команда 5 в класса «Патриоты» заняла 1 место, команда 5 а класса «Искатели» - 2 место; команда 5 б класса «Разведчики» - 3 место. 22 февраля прошли соревнования для ребят 6-х классов. Победителем стал 6 а класс, 2 место занял 6 в, а на третьем месте оказался 6 б класс.

Шефское обучение по строевой подготовке команд 4-6 классов к военно-спортивной игре «Зарница» организовали юноши 10-11 классов – члены клуба «Молодой воин».

Просмотров: 506 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0