Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2021 » Октябрь » 6 » Участница полуфинала «Большая перемена» учится в МБОУ Лицей с.Толбазы
16:22
Участница полуфинала «Большая перемена» учится в МБОУ Лицей с.Толбазы

  30 сентября по 3 октября 2021 года в Казани состоялся полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» -   проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» - для старшеклассников Приволжского   федерального округа.

 Всего в полуфиналы «Большой перемены» вышли 6000 учеников 9-11 классов из всех регионов страны. В полуфинале   в Казани принимали участие старшеклассники из Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Саратовской,   Свердловской, Ульяновской, Пензенской областей, Республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстана,   Пермского края, Удмуртской и Чувашской Республик.

 С Республики Башкортостан приняли участие в полуфинале 127 учеников. С Аургазинского района прошла отборочный   тур обучающаяся 10а класса МБОУ Лицей с.Толбазы Каримова Аделина и приняла участие в полуфинале.

 3 октября в Казани, на территории Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма,   состоялась церемония закрытия полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена». «Большая перемена» -   сообщество для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. ...   На «Большой перемене» каждый найдет направление по себе: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотизм и   многие другие. Участвуйте в конкурсе «Большая перемена» и получайте призы. 

Конкурс «Большая перемена» помогаем развиваться, устраивает встречи с классными гостями.

Еженедельно в группе «Большая перемена» проходят крутые конкурсы и активности ДЛЯ ВСЕХ: неважно сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай!

Информацию подготовила А.В.Ванюшина


    

Просмотров: 198 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz