Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2021 » Июнь » 28 » Торжественное вручение аттестатов
11:13
Торжественное вручение аттестатов

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Торжественное вручение аттестатов для выпускников 11 класса (выпускной вечер) – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых школьных праздников.

Для учащихся МБОУ Лицей с. Толбазы 26 июня состоялась торжественная церемония, посвященная знаменательному событию в жизни выпускников нашего лицея – выпускной вечер с вручением аттестатов об окончании основной общеобразовательной программы среднего (полного) общего образования. Юноши в строгих костюмах, девушки в платьях, красивые и нарядные родители и учителя, гости собрались на площади лицея, соблюдая все санитарно-эпидемиологические нормы.

Торжественная часть была открыта гимном Российской Федерации и Республики Башкортостан. С окончанием школы юных виновников торжества поздравили директор МБОУ Лицей с. Толбазы Л.Д. Васильева, заместитель главы администрации муниципального района Аургазинский район по социальным вопросам и кадрам С.П. Цуканов, начальник МКУ Отдел Образования Аургазинского района Р.А. Гилязетдинов. Они поблагодарили педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелали никогда не забывать своих учителей, родную школу, верить в себя, преодолевать трудности и идти к намеченной цели.

Гарданов Максим и Нагаев Арсен (призеры Всероссийской олимпиады школьников регионального уровня) получили Сертификаты на премию Главы Аургазинского района.

Сертификаты участника Республиканского проекта «Взлетай» получили 12 учащихся.

Выпускников поздравила директор Лицея Л.Д. Васильева, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи. От имени родителей поздравил выпускников и выразил благодарность учителям З.И. Нагаев. По традиции выпускники спели песню.

Выпускной вечер запомнился своей непосредственностью, теплом и нежностью.

Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

В добрый путь, выпускники! Удачи вам!

Просмотров: 223 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz