Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2019 » Февраль » 16 » Результаты конкурса декоративно-прикладного искусства народов Республики Башкортостан
14:26
Результаты конкурса декоративно-прикладного искусства народов Республики Башкортостан

6-8 февраля 2019 г. на базе естественнонаучного факультета СФ ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» кафедрой технологии и общетехнических дисциплин проводился конкурс декоративно-прикладного искусства народов Республики Башкортостан, в котором принял участие 128 конкурсантов из различных образовательных организаций г.Стерлитамака, Ишимбая, Мелеуза; Ермекеевского, Аургазинского, Гафурийского и Мелеузовского районов. Учащиеся 10-11-х классов, студенты испытывали свои творческие силы вместе с преподавателями ВУЗов, колледжей и школ республики.

С нашего района участвовали в этом престижном конкурсе учителя технологии и учащаяся 10 Б класса МБОУ Лицей с. Толбазы. Нужно отметить, что выступили мы весьма успешно. Победители и призеры конкурса определялись по разным номинациям.

В номинации «Валяние» 2 место получила Чанышева Вилена, учащаяся 10 Б класса (руководитель Усманова Р.Г.). В номинации «Аппликация из соломки» 1 места удостоилась сама Усманова Р.Г.. В номинации «Резьба по дереву» 2 место занял Абдуллин И.Ф.. Надо отметить, что творческие работы Чанышевой Вилены и преподавателей технологии лицея каждый год участвуют и побеждают в республиканских конкурсах ДПИ, украшают выставки районного и республиканского масштаба.

Организаторы конкурса отметили оригинальность и качество исполнения изделий наших конкурсантов. Победители и призеры этого престижного республиканского конкурса награждены сертификатами участников и дипломами.

Поздравляем всех конкурсантов с большим успехом в данном конкурсе и надеемся, что они не остановятся на достигнутом, будут развивать свое творчество и радовать зрителей новыми и интересными работами!

Учитель ИЗО и технологии МБОУ Лицей с.Толбазы Усманова Р.Г.

Просмотров: 391 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz