Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Республиканская елка
20:06
Республиканская елка

20 декабря 2019 года в государственном концертном зале «Башкортостан» состоялась Республиканская новогодняя елка. В этом мероприятии посчастливилось поучаствовать и нашему лицеисту. Счастливчиком оказался отличник учебы, победитель различных научно-практических конференций ученик 5г класса Каримов Тагир.

Всего на праздничное мероприятие приехали 780 детей. Это отличники учебы, победители различных олимпиад, дети из малообеспеченных семей. Были ребята и с ограниченными возможностями здоровья, многие из которых, даже несмотря на диагноз, ведут активный образ жизни. Программа мероприятия была тщательно продумана: для ребят были организованы мастер-классы, были приглашены более сотни артистов, школьникам показали спектакль.

В фойе концертного зала с юными зрителями пообщалась супруга Главы республики. Каринэ Хабирова рассказала о том, как в детстве сама отмечала Новый год. Перед началом сказочного представления в фойе концертного зала были организованы различные конкурсы, в которых Тагир принял участие.

Родители мальчика выражают огромную благодарность директору МБОУ Лицей с.Толбазы Васильевой Л.Д., администрации и коллективу лицея, начальнику МКУ ОО Аургазинского района Гилязетдинову Р.А. и специалистам ОО за предоставленную возможность поучаствовать в таком мероприятии. Тагир, приехав домой, поделился своими впечатлениями от поездки и сказал, что он в восторге от Республиканской елки и от врученного новогоднего подарка (рюкзак с мягкой игрушкой, сладости и книга «На поляне сказок»).

Просмотров: 301 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz