Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2018 » Январь » 9 » Прошедший новогодний праздник ещё долго будет в памяти пятиклассников как один из счастливых моментов жизни
10:17
Прошедший новогодний праздник ещё долго будет в памяти пятиклассников как один из счастливых моментов жизни

Прошедший новогодний праздник ещё долго будет в памяти пятиклассников как один из счастливых моментов жизни, ведь мы все, даже будучи взрослыми, верим в чудо и надеемся на него, а Новый год - это праздник чудес, прекрасных перевоплощений. Нарядные залы, костюмы, сказочные герои для ребят станут ещё одним приятным воспоминанием в жизни.

В этом году на новогоднем празднике пятиклассникам был представлен мюзикл «Новогодние приключения артистов». Герои из различных сказок и рассказов оказались вместе в аэропорту. Это режиссеры, продюсеры, актеры голливудских фильмов, Баба Яга со своими подружками, очаровательные ведущие с Останкино, и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Но почему они оказались в одном месте в одно и то же время? А все потому, что метель не позволила им «вылететь» по своим делам на самолетах. И Новый год пришлось встречать вместе.

Ребят поздравили очаровательные собачки (мальчики 5в класса), исполнив танец «Собачий вальс».

За постановку мюзикла ответственными были обучающиеся 5в класса. Помимо них были привлечены ученики 5 а,б классов, которые подготовили музыкальные номера, и с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.

А закончился праздник новогодней дискотекой. Все ребята остались довольны. Ответственными за данное мероприятие были назначены Хамидуллина Р.М. (сценарий) и Хусаинова Г.Г. (игры, конкурсы)

Хамидуллина Р.М., учитель

Просмотров: 469 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz