Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2023 » Май » 25 » Последний звонок
12:07
Последний звонок

 Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами лицея, в которой они провели столько лет.
На мероприятии присутствовал почетный гость глава администрации Аургазинского района Шагаретдинов Арслан Назирович.
— Дорогие выпускники, вы сегодня прощаетесь с родной школой. Это ваше лучшее время и лучшие годы. Вы всегда будете с теплотой вспоминать добрые лица учителей. Впереди вас ждут не менее интересные события — экзамены и начало студенческой жизни. Это будет время, когда вы проявите себя. Еще мы не знаем — кто и в какой сфере сможет «выстрелить». Поэтому я хочу пожелать вам одно — никогда не забывайте свою малую родину. Всегда гордитесь родным районом. Мы будем стараться сделать все для этого, чтобы вы гордились, — дал им напутственные слова Арслан Назирович.
С напутственными словами и пожеланиями выступила директор Лицея Васильева Лариса Дмитриевна.
Дорогие выпускники! Сегодня заканчивается для вас незабываемая пора под названием «детство», но впереди вас встречает уже прекрасная пора юности. Впереди - новая жизнь. Впереди ждет много новых неизведанных дорог. Впереди осуществление надежд и мечтаний... Мы уверены, что вы постараетесь сделать всё возможное для того чтобы, пробравшись сквозь тернии, всё-таки достать рукой до звёзд.
Уважаемые Учителя, от имени администрации Лицея поздравляем вас с замечательным торжеством! Сегодня вы выпускаете из-под крыла своих учеников. Вы много труда и сил потратили, чтобы ваши питомцы превратились из юных неоперившихся птенцов в самостоятельных людей. Им еще предстоит долгая дорога, чтобы определиться с целью в жизни, добиться успехов и встать твердо на ноги. Но фундамент их взрослой судьбы заложили именно вы. Желаем вам сердечного тепла, душевных сил и благополучия. Будьте здоровы, не теряйте оптимизма и пусть ваша профессия приносит удовольствие и дарит вдохновение!
Дорогие выпускники 9 класса и для Вас сегодня прозвенит последний звонок! Подведены итоги очередного учебного года. Девять лет Вы провели плечом к плечу друг с другом. Теперь кто-то уйдет покорять новые горизонты, а кто-то еще пару лет будет сидеть за родной партой. Желаем вам обрести себя, найти свое предназначение и определиться с тем местом, которое хотите занять в этом мире. Успехов вам, удачи, легкости и больших достижений! Ни пуха, ни пера на экзаменах!
Нужно отметить, что выпускники 9 и 11 классов 2023 года внесли весомый вклад в успехи лицея. Это Вы помогли нам ежегодно становиться в числе первых по количеству победителей и призеров на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
Уважаемые родители, поздравляем вас с Последним звонком. Пусть этот праздник вдох¬новит нас всех на целеустремлённость к поставленным целям и совместный успех. Желаю, чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои инди¬видуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали во всём. Терпения вам, дорогие родители, крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отношений с детьми .
В завершении Лариса Дмитриевна вручила благодарности выпускникам, учителям и родителям.
На Последнем звонке слышали трогательную песню в исполнении учащихся 11а класса, увидели зажигательный флешмоб 11 б класса, передачу самолетиков с пожеланиями "Навигаторы детства" первоклассников одиннадцатиклассникам, прощальный школьный вальс 9-х и 11-х классов.
Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Право дать последний звонок представилось ученику 11б класса Мурзагильдину Ранису и ученице 1б класса Климиной Анастасие.
Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
Дорогие выпускники!
Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!!!


       

Просмотров: 94 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz