Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2018 » Май » 27 » Последний звонок
20:27
Последний звонок

25 мая 2018 года на школьном дворе лицея прозвенел последний звонок. Он возвестил о том, что выпускники подходят к финишной черте, что уже не за горами государственные экзамены. Остальным ученикам он говорил о том, что учебный год подходит к концу, а впереди летние каникулы. Глаза выпускников и их родителей то и дело наполнялись слезами, у кого-то слезами радости, у кого-то - горечи. Все понимали, что сейчас всё для них будет в последний раз…

С приветственным словом выступила директор лицея Васильева Лариса Дмитриевна. Она поздравила всех с праздником, сказала очень много теплых слов ребятам, родителям, учителям. Пожелала успешной сдачи экзаменов выпускникам. Затем она вручила благодарственные письма родителям одиннадцатиклассников. Перед собравшимися выступили первая учительница Гиззатуллина Л.В., ветеран педагогического труда, бывший директор лицея Рашитова М.Г., гости праздника и родители выпускников.

Далее слово было предоставлено 11 классам. Сначала выпускники показали умение танцевать вальс, а потом ребята сказали слова благодарности учителям, родителям, а также тем, кто содержал школу в чистоте, вкусно кормил. Зажигательными и веселыми получились художественные номера выпускников! Кульминацией выступления выпускников стал запуск в небо воздушных шаров.

И, конечно, самым трогательным и волнительным моментом стало само звучание последнего звонка, возвещавшего о конце детства и начале взрослой жизни. В этом году право дать последний звонок было дано выпускнику Ардаширову Ильнуру и первокласснице Сагадиевой Элине. С последним звонком выпускники школы последний раз прошли по школьному двору. На этом линейка и закончилась.

 

Просмотров: 698 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz