Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2021 » Октябрь » 8 » Победитель Всероссийского конкурса
14:02
Победитель Всероссийского конкурса

  Завершился Всероссийский конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической   деятельности

 Согласно Правилам конкурсный отбор лучших учителей проводился на основании следующих критериев отбора: наличие у учителя собственной методической разработки по преподаваемому предмету, имеющей положительное  заключение по итогам апробации в профессиональном сообществе, высокие результаты учебных достижений обучающихся и многое другое.

Конкурс проводился среди учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Он направлен на стимулирование педагогов к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развитие их творческого и профессионального потенциала. 

Для участия в Конкурсе были  предоставлены все необходимые документы учителя биологии МБОУ Лицей с.Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан Бахтигареевой Ф.Х..

Комиссия конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности подвела итоги конкурса на уровне региона, а затем – жюри всероссийского этапа. Конкурс на присуждение премии ежегодно проводится в рамках нацпроекта «Образование».

Наш педагог - Бахтигареева Фанузя Хусаиновна вошла в число ПОБЕДИТЕЛЕЙ Конкурса на присуждение премии «ЛУЧШИМ учителям за достижения в педагогической деятельности» и получила денежное вознаграждение.

От всей души поздравляем! Желаем новых побед и достижений!

Л.Д. Васильева, директор лицея

Просмотров: 159 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz