Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Апрель » 8 » «Папа, мама, я-здоровая семья»
08:39
«Папа, мама, я-здоровая семья»

Во 2 В классе учителем физической культуры Ивановым В.С. и классным руководителем Абзалиловой З.Г. был проведен конкурс «Папа, мама, я-здоровая семья».

Ценность этого мероприятия заключается, прежде всего, в том, что оно способствует формированию ценностного отношения к здоровому образу жизни в процессе совместной деятельности родителей и детей младшего школьного возраста, когда есть еще реальная возможность профилактики вредных привычек и привития навыков здоровьесбережения.

Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желая познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем. А спорт это и есть: жизнь, здоровье, риск, поиск, победа. Но неважно, кто станет победителем в нашем, скорее шуточном состязании, а победитель обязательно будет, главное, чтобы все мы почувствовали атмосферу праздника, атмосферу доброжелательности, взаимного уважения и понимания. На празднике приняли участие семья Акчуриных, Бикмурзиных, Маслак. Между соревнованиями учащиеся класса показали художественные номера: танцы, стихи, песни.

Учитель начальных классов З.Г.Абзалилова.

Просмотров: 654 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz