Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Общешкольное родительское собрание
14:32
Общешкольное родительское собрание

5 декабря 2017 года в МБОУ Лицей с.Толбазы состоялось общешкольное родительское собрание.

На повестку дня было вынесено 5 вопросов. Перед родителями выступил заместитель директора по ВР Якупов Р.Р. с докладом «О роли семьи в формировании личности». Он рассказал родителям о различных трудностях, возникающих в процессе воспитания ребенка. Подчеркнул, что ребенок – личность, имеющая свои взгляды и свое мнение, которая заслуживает уважения.

Также перед родителями выступила директор лицея Васильева Л.Д. с докладом «Лицей: успехи и проблемы». Она проинформировала родителей о достижениях школы за 2016-2017 уч.год. Поблагодарила родителей за сотрудничество, подчеркнув, что достижение этих результатов стало возможным благодаря вкладу всех: и учителей, и учеников, и родителей.

Следующим докладчиком была Шарапова Р.Ш., главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с докладом «О росте правонарушений и преступности среди несовершеннолетних (статистика)». Она рассказала о преступлениях, совершенных за 2017 год несовершеннолетними.

В этот вечер также были затронуты вопросы питания. Перед родителями выступили представители ООО «Пищевик». Они были готовы выслушать все вопросы, пожелания, замечания по поводу питания в школе. Родители высказали пожелание оставить качество питания на том же уровне, так как родители качеством питания довольны.

Затем перед собравшимися выступила заместитель директора по УВР Хасанова Г.С.. Тема ее доклада была «Значение родного языка в жизни человека». Она проинформировала родителей о количестве ребят, изучающих родной татарский, башкирский и русский языки. Отметила, что изучение родного языка необходимо, ведь это история народа, его богатство, историческое наследие.

Перед родителями старшеклассников выступила Чанышева Л.Р., заместитель директора по УВР. Ее выступление содержало в себе необходимую информацию о проведении и сдаче выпускных экзаменов.

Просмотров: 390 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz