Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Январь » 9 » Новогодняя сказка 5 классы
18:58
Новогодняя сказка 5 классы

О сказке, которая приключилась в новогоднюю ночь…

Прошедший новогодний праздник ещё долго будет в памяти пятиклассников как один из счастливых моментов жизни, ведь мы все, даже будучи взрослыми, верим в чудо и надеемся на него, а Новый год - это праздник чудес, прекрасных перевоплощений. Будь то новогодняя композиция или спектакль, они все учат добру, и на любом новогоднем празднике зло превращается в добро. Нарядные залы, костюмы, сказочные герои для ребят станут ещё одним приятным воспоминанием в жизни.

В этом году на новогоднем празднике пятиклассникам был представлен мюзикл «Невероятные приключения сказочных героев». Герои из различных сказок оказались вместе в новогоднем лесу. Это и три сестрички: Белоснежка, Золушка, Дюймовочка, и Водяной, и Джинн, и Принц, победивший банду Разбойников, и Бабушка с серым Волком, и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Но почему они оказались в одном месте в одно и то же время? А все потому, что серый Волк хотел съесть Бабушку, а героям нужно было его остановить. И как всегда бывает в сказках, добро победило зло. А серый Волк в душе оказался не таким уж и злым.

В постановке мюзикла приняли участие обучающиеся 5 в класса. Помимо них были привлечены ученики 5 а класса (Терентьев Александр и девочки) и 5 б класса (девочки).

После представления Дедом Морозом и Снегурочкой были проведены конкурсы. Ребята с удовольствием приняли в них участие. А закончился праздник новогодней дискотекой. Все ребята остались довольны.

Ответственными за данное мероприятие были назначены Орлова Е.П. и Шамсунова Р.К.

Классный руководитель 5А класса Шамсунова Р.К.

Просмотров: 758 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz