Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2021 » Апрель » 27 » «Неделя здорового питания»
08:05
«Неделя здорового питания»

С 19 апреля по 23 апреля 2021 года в МБОУ Лицей с. Толбазы была проведена «Неделя здорового питания».

В целях популяризации правильного питания, здорового образа жизни среди обучающихся, родителей (законных представителей), сотрудников образовательных организаций республики Министерством образования и науки Республики Башкортостан организована Неделя здорового питания.

В рамках Недели здорового питания прошел цикл мероприятий, посвященных теме здорового и правильного питания: творческие и познавательные занятия, воспитательные беседы, презентации, конкурсы рисунков и стенгазет, игры-викторины, в ходе которых обучающиеся познакомились с правильным рационом питания, классные часы, оформление классных уголков, родительские собрания и др.

В течение Недели здорового питания в рамках ежемесячного Единого республиканского Дня открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!» родители приходили на дегустацию блюд.

Отзыв после посещения школьной столовой родителя 3б класса Саитовой Дили Ахатовны: «Здравствуйте! Благодарю руководство школы и организаторов за возможность ознакомиться с тем, как кормят наших деток!».

Планирование и работа недели по здоровому питанию дала возможность учащимся ещё раз подумать, поразмышлять о таком важном вопросе, как здоровое и правильное питание. Все запланированные мероприятия прошли на высоком уровне и имели положительное воздействие на участников.

Будьте здоровы! Здоровое питание – здоровье будущей нации! Здоровое питание – путь к отличным знаниям!

 

Просмотров: 208 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz