Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Март » 5 » Методический семинар по теме «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в общеобразовательных организациях»
14:56
Методический семинар по теме «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в общеобразовательных организациях»

9 февраля на базе МБОУ Лицей с.Толбазы прошел методический семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе по теме «Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в общеобразовательных организациях».

На семинаре были рассмотрены вопросы о ходе реализации районного плана мероприятий по развитию электронного образования в школах района.

Специалист отдела образования Габбасова В.Р. рассказала об утвержденных показателях и индикаторах мониторинга развития электронного обучения в образовательных организациях Республики Башкортостан. Это портал для проведения мониторинга достигнутого уровня электронного обучения в школах.

Директор РЦПИ Нафикова Э.А. дала рекомендации по использованию электронных ресурсов и электронных форм учебников. Сделала анализ ведения официальных сайтов школ.

Перед завучами выступила учитель начальных классов МБОУ Лицей с.Толбазы Багаутдинова М.Р., она поделилась опытом ведения электронного журнала и дневника.

Просмотров: 637 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz