Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2020 » Октябрь » 23 » Методические осенние каникулы
14:57
Методические осенние каникулы

С 19 октября по 4 ноября 2020 года Институт развития образования Республики Башкортостан совместно с Министерством образования и науки Республики Башкортостан сообщил о проведении «Методических осенних каникул» — методических мероприятий в режиме видеоконференцсвязи для педагогических работников республики.
Методические осенние каникулы предназначены для обеспечения творческой работы учителей, самообразования и совершенствования педагогического мастерства, а также для анализа и обобщения опыта методической работы, накопленного педагогами республики.
Занятия для учителей пройдут с 19 по 30 октября 2020 года.
Педагоги МБОУ Лицей с. Толбазы, находясь на удаленной работе во время осенних каникул, повышают свое профессиональное мастерство. 
19 октября учителя 4-х классов участвовали в он-лайн семинаре «Содержание и методика преподавания КУК «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях реализации требований ФГОС НОО». 
20 октября прошел вебинар для учителей информатики на тему «Разбор заданий школьного этапа олимпиады по информатике». Учителя английского языка были на семинаре-практикуме «Выполнение сложных заданий ЕГЭ по английскому языку». Педагоги лицея посмотрели вебинар «Игротехнологии в обучении финансовой грамотности»
21 и 22 октября учителя математики участвовали в вебинарах «ЕГЭ: послесловие», «Подготовка к итоговому экзамену за курс среднего общего образования (ЕГЭ) с использованием ДОТ». 
22 октября для учителей начальных классов Институтом развития образования Республики Башкортостан был организован онлайн круглый стол на тему «О совершенствовании отдельных вопросов осуществления образовательного процесса в начальной школе в условиях дистанционного обучения».  Учителя информатики участвовали в вебинаре «Особенности компьютерного ЕГЭ по информатике», педагоги татарского языка и литературы - «Художественная литература как средство познания мира»,  заместитель директора по воспитательной работе посетила вебинар «Управление патриотическим воспитанием в школе». Учителя географии участвовали в научно-методическом семинаре Русского Географического Общества.
Он-лайн занятия проходят по графику.

Просмотров: 267 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz