Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2015 » Июль » 20 » Лагерь "Солнышко" 2-я смена
20:56
Лагерь "Солнышко" 2-я смена

24 июня вновь распахнул свои двери лагерь «Солнышко». Во II смену смогли отдохнуть 50 ребят лицея.

В центре дневного пребывания продолжается работа по воспитанию  развитию детей, поэтому с первых же дней работы вожатые поставили задачи, которые решались в различных делах. Стремясь укрепить здоровье, закаливать растущий организм, выявить способности и разносторонние таланты был составлен план работы центра дневного пребывания «Солнышко».

Каждый день проводились мероприятия: викторины, спортивные состязания, игры, концерты, поход в кинотеатр, экскурсии. Ребята с удовольствием участвовали в них, а также получали памятные подарки. За смену ребята разучили много новых песен, танцев, спортивных игр. Каждый день был посвящен определенной теме либо празднику. Так, 8 июля, в День семьи, любви и верности ребята участвовали в празднично-игровой программе «Семья – это то, что с тобою всегда!». В День изобретателя ребята старались удивить своими собственными изобретениями. Но особенно детям нравились «лагерные» праздники и мероприятия: «День наоборот», «День Нептуна», игра «Золотая лихорадка», «День бантиков и воздушных шариков», «Алло, мы ищем таланты», «Мисс и Мистер лагеря», «День рекордов лагеря» и т.д.

По плану центра дневного пребывания 14 июля состоится закрытие II смены. Для праздничного концерта отбирались лучшие номера: песни, танцы, сценки. После завершения концерта каждый из детей получит сладкие подарки, а также памятные фотографии.

Просмотров: 825 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz