Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Инструктивно-методическое совещание руководителей образовательных учреждений района
09:10
Инструктивно-методическое совещание руководителей образовательных учреждений района

20 декабря 2018 года на базе МБОУ Лицей с.Толбазы состоялось инструктивно-методическое совещание руководителей образовательных учреждений района.

        Декабрьское совещание состояло из 2 частей. Первая часть – посещение открытых уроков учителей лицея методистами отдела образования и директорами школ. Среди учителей начальных классов уроки показали 4 учителя. В 3 Б классе был проведен урок русского языка на тему: «Суффикс и его роль в слове» Багаутдиновой М.Р., в 3 Г  - по окружающему миру Семеновой Е.А. на тему: «Опора тела и движение», в 3 А - по литературному чтению Уздалиевой Р.Р. на тему: «Н.Н. Некрасов «Дед Мазай и зайцы»; в 4 Г классе - по ОРКСЭ Усмановой А.Н. на тему: «Золотое правило нравственности». В средних классах были даны уроки: по литературе  в 6 В классе Шамсуновой Р.К. на тему: «Картины подневольного крестьянского труда в стихотворении Н.Некрасова «Железная дорога», по информатике в 7 Б классе Фасиковым А.Г. на тему: «Линейные алгоритмы», Михайловой В.В. по химии в 8 В классе на тему: «Соли как производные кислот и оснований».  В старших классах даны уроки Самковой Н.Н. по истории в 9 А классе на тему: «Александр I: начало правления. Реформы М.М. Сперанского», Савинцевой О.В. по литературе в 10 Б классе на тему: «Сказки Салтыкова-Щедрина», Ефимовой Г.А. по математике в 11 Б классе на тему: «Логарифмические уравнения».

Затем гости лицея были приглашены в кабинет № 9 на кофе-брейк, организованный администрацией лицея. Далее работа совещания была продолжена в рабочем режиме. Все собрались в актовом зале для обсуждения рабочих вопросов. На совещании выступили заместитель главы администрации С.П.Цуканов, начальник Отдела образования Гилязетдинов Р.А., методисты отдела образования Габбасова В.Р., Иванова О.О., Хусаинова А.Р., Губайдуллин И.Р., Батауллина З.Т., психолог Ильясова Л.Л., директор лицея Васильева Л.Д..

Завершением работы декабрьского совещания стал концерт-поздравление, подготовленный лицеистами. Концерт получился зрелищным: лицеисты спели душевные песни, станцевали зажигательные танцы.

Заместитель директора по УВР Чанышева Л.Р.

Просмотров: 408 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz