Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2015 » Февраль » 27 » Инсценирование песни
15:30
Инсценирование песни

Согласно плану месячника оборонно-массовой работы в МБОУ Лицей с.Толбазы  на январь-февраль 2015 года с целью патриотического воспитания обучающихся, воспитания, формирования у учащихся уважения к национальному культурному и  историческому наследию и стремления к его сохранению и развитию, уважения к духовно-нравственным и социокультурным ценностям 19 февраля среди 8-9-х классов прошёл конкурс инсценирования песен военных лет. Учащиеся с увлечением готовились к данному мероприятию. Ими были продуманы костюмы, сюжеты, роли. Самым ярким выступлением оказалось выступление 9 в класса (классный руководитель Хамидуллина Р.М.). Они инсценировали песню «Тёмная ночь» и заняли I место. Красивое выступление было у 9 а класса (классный руководитель Шамсунова Р.К.). Ребята исполнили песню «Смуглянка», с ними вместе выступила и классный руководитель Шамсунова Р.К. Они заняли II место. На III месте оказались мальчики 9 б класса, исполнив песню «Потому что солдат». Из восьмых классов 8 в класс занял IV место. В их исполнении прозвучала песня «А закаты алые». Ведущими мероприятия были ученицы 9 в класса Юмагулова Динара и Нафикова Аделина. В составе жюри были учитель музыки Акчурина А.Ф., зам.директора по УВР Валеева Л.У., зам.директора по ВР Чанышева Л.Р., преподаватель-организатор ОБЖ Биктимеров Р.Р. Мероприятие подготовила ст.вожатая Якунина Г.Б.

26 февраля 2015 года конкурс инсценирования песен военных лет прошёл и среди пятых классов. Лучшим исполнителем был признан 5 б класс. Они инсценировали песню «В землянке».

Все участники конкурса были награждены грамотами.

Зам.директора по ВР Чанышева Л.Р.

Просмотров: 694 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz