Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Экскурсия в Уфу
23:06
Экскурсия в Уфу

Познавательно и интересно прошел один день осенних каникул у учащихся 6б класса. 1 ноября 2019 года они ездили на экскурсию в г. Уфу с турагентством «Все включено».

Сначала дети посетили кинотеатр и посмотрели фильм «Малефисента 2». Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают. Фильм очень красиво снят, дети остались очень довольны просмотром.

После вкусного обеда лицеисты продолжили путешествие по городу и посетили аттракцион "Седьмое небо" в парке им. М. Гафури. Для детей данный аттракцион нестрашный, ведь на высоте открывается прекрасный вид на город и его окрестности. Ребята с удовольствием любовались видами города с высоты птичьего полета.

Самым интересным и поучительным стало посещение планетария. Ребята смотрели представление «В глубины Вселенной», полнокупольную программу «Прогулка по звездному небу». Прогулявшись в межзвёздном пространстве под куполом планетария, учащиеся своими глазами увидели все звёзды, которые, к сожалению, скрыты от наших глаз. Слушая увлекательный рассказ, наблюдали основные созвездия и яркие звёзды в наших широтах в зимне-весенний период, научились находить на небе Полярную звезду, познакомились с планетами Солнечной системы, с Солнцем, с объектами Галактики.

От поездки дети получили огромное количество положительных эмоций и большой заряд энергии!

Классный руководитель Бахтигареева Ф. Х.

Просмотров: 393 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz