Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Экскурсия в Гафурийский район
10:15
Экскурсия в Гафурийский район

12 октября учащиеся 6 Г класса в сопровождении классного руководителя Половинкиной О.Ю. и ст. вожатой Якуниной Г.Б. совершили познавательную экскурсию в Гафурийский район. Ребята посетили крестьянское фермерское хозяйство «Великолепный страус», организованное в с. Инзелга Гафурийского района РБ. Основное направление фермерского хозяйства - выращивание африканского страуса. На ферме живут не только грациозные черные африканские страусы, но и австралийские страусы эму, барсук по имени Соня, рыжий лис по имени фокс, ослики Орлик, Молли и Полли, а также фазаны, павлин, цесарка, курицы, индюки и даже верблюдица по имени Актау, которых не только можно посмотреть, но и покормить. Экскурсовод Смирнов Виталий Викторович интересно и увлекательно рассказал ребятам о жизни, питании и особенностях обитателей фермерского хозяйства.

На территории фермы расположено летнее кафе, где можно перекусить,  приобрести страусиные аксессуары, страусиное яйцо, которое вмещает в себя около 25 куриных яиц.

После экскурсии по ферме мы продолжили наше путешествие по поселку Красноусольский. Мы отправились в физкультурно-оздоровительный комплекс «Зилим», где с удовольствием поплавали в бассейне.

Этот день подарил нам много положительных эмоций, незабываемых впечатлений, а также заряд бодрости и энергии.

Ст.вожатая Якунина Г.Б.

Просмотров: 742 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz