Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2021 » Октябрь » 7 » День учителя
19:51
День учителя

  День учителя отмечается в нашей стране 5 октября. В этот праздник не только в России, но и во всем мире чествуют     людей, которые посвятили себя одной из самых благородных профессий - педагогике. Дело в том, что российский День   учителя совпадает с международным праздником, его официальное название - Всемирный день учителей.

 5 октября 2021 года с утра дежурный 7а класс с членами Большого совета встречал учителей у входа в лицей. Звучала   музыка. Ребята поздравляли входящих учителей.

Весь день учителя принимали поздравления от учеников. И ребята в этот день были более учтивы, внимательны. Ими было сказано много добрых, теплых слов в адрес педагогов, ученики не жалели слов благодарности для своих учителей.

На экране телевизора на 2 этаже все перемены было показано видеопоздравление, подготовленное от Большого Совета. Видео по ссылке: https://vk.com/public198916217?w=wall-198916217_712

На большой перемене для учителей был организован концерт-поздравление. С профессиональным праздником учителей поздравили ученики: прозвучали песни в исполнении обучающихся 8а и 3г классов. Ученики 11б класса подготовили видеопоздравление.

Директора лицея Васильевой Л.Д. поздравила педагогов с Днем Учителя, пожелала всем здоровья, благополучия, успехов в работе, хороших учеников и всего самого доброго.

Ахметьяновой Р.А., председателем профсоюзного комитета, были подготовлены и вручены подарки учителям. Учителя остались очень довольны поздравлением и отправились на уроки с хорошим настроением.

Уважаемые педагоги, поздравляем вас Всемирным днём учителя!

От всей души желаем вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде. Благодарим вас за доброту, душевное участие и самоотверженность, благодаря которым определяются высокие результаты образовательной деятельности. Пусть из года в год судьба дарит вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками. Пусть новостная лента сообщает о выдающихся достижениях ваших выпускников, порождая чувство гордости и выставляя отличную оценку вашим профессиональным навыкам. С праздником!


  

Просмотров: 173 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz