Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2016 » Май » 29 » Чествование победителей республиканского конкурса «Мой космический мир» г.Уфа
22:01
Чествование победителей республиканского конкурса «Мой космический мир» г.Уфа

25 мая в малом зале Дома Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан состоялась Торжественная церемония  награждения  победителей и призеров республиканской олимпиады школьников по истории ВОВ «Я помню. Я горжусь»и республиканского конкурса  рисунков  для детей школьного возраста «Мой космический мир» в рамках олимпиады на кубок Гагарина.

Для награждения были приглашены  лицеистки Аязгулова Гульназ (7б кл.), Ибрагимова Эльмира (4б кл.)- победители данного конкурса в своих возрастных категориях и их руководитель - учитель ИЗО Усманова Римма Галимьяновна. То, что они стали победителями - закономерно. Кроме природного дара к рисованию, у них пытливый ум, целеустремленность, большая трудоспособность и творческий подход  ко всему. В этом году у Гульназ – третье по счету республиканское место. Недавно она удостоилась награды за 3-место республиканской олимпиады по русскому языку на Кубок Гагарина. 26 марта участвовала на республиканской олимпиаде по ИЗО в г.Уфе (БГПУ.худ/граф) и стала победителем в номинации: «Смелость в исполнении». Эльмира тоже не отстает: стала недавно дипломантом III степени в республиканском конкурсе «Космос глазами детей».

В чествовании  победителей и призеров конкурса участвовали депутаты Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, оргкомитет  и координатор конкурса  Гадиуллина Алла Ильдаровна.

Вручала награды победителям и призерам конкурса, их наставникам башкирская поэтесса, член Союза журналистов и Союза писателей Башкортостана и Российской Федерации. Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Юмабика Салахетдиновна Ильясова.

Победители получили Почетные грамоты, большие коробки с масляными красками и именные памятные медали от летчика-космонавта, дважды героя Коваленка В.В..

Усманова Р.Г. награждена Почетной грамотой за подготовку победителей памятным подарком и медалью.

Много неизгладимых впечатлений и положительных эмоций получили  юные художницы. Торжественная обстановка церемонии, волнующие моменты вручения наград надолго останутся в их памяти. Хочется пожелать юным дарованиям не останавливаться на достигнутом .стремиться к новым победам и достичь творческих высот!

Усманова Р.Г.

Просмотров: 1158 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz