Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2023 » Май » 29 » Церемония награждения победителей и призёров Республиканского этапа Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А.
10:02
Церемония награждения победителей и призёров Республиканского этапа Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А.

 24 мая в г. Уфе в ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Республиканского (заключительного) этапа Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина.

 Гагаринская олимпиада проводится с 2011 года. Проект нацелен на мотивацию молодежи к поступлению в технические и военные вузы. Дети соревнуются по таким дисциплинам, как полиолимпиада, математика, физика, информатика, русский язык, литература, окружающий мир, биология, история, обществознание, география, английский язык, физическая культура, музыка, башкирский язык.

 Проект позволяет школьникам увидеть свою востребованность в профессиональном, интеллектуальном плане и ощутить поддержку со стороны общества.

В рамках участия в олимпиаде дети получают возможность познакомиться с известными космонавтами, спортсменами, деятелями науки и культуры. 

МБОУ Лицей с.  Толбазы стала самой лучшей школой Аургазинского района в 2022-2023 учебном году, за что была награждена Дипломом и бюстом первого космонавта Ю.А.Гагарина. На церемонию награждения были приглашены и лицеисты.

Призёрами олимпиады стали: по физической культуре ученица 3класса Биккулова Наргиза (наставник учитель физической культуры Иванов В.С.), по математике ученик 5 класса Гумеров Радмир (наставник учитель математике Половинкина О.Ю.), по русскому языку ученица 5 класса Гумерова Милена (наставник учитель русского языка Савнцева О.В.), по астрономии, русскому языку и литературе ученица 5 класса  Юнусова Амира (наставники учитель астрономии Орлова Е.П., учитель русский язык Гиниятова М.М. и учитель литература Шамсунова Р.К.), по русскому языку ученица 7 класса Ханмурзина Аделина (наставник учитель русского  языка Шамсунова Р.К.), по обществознанию ученик 6 класса Аманов Руслан (наставник учитель обществознания Самкова Н.Н.), по географии, обществознанию, астрономии ученица 7 класса Лукманова Эльза (наставники учитель географии Ахметьянова Р.А., учитель обществознания Батыршина Л.В., учитель астрономии Орлова Е.П.).

Все ребята были награждены дипломами, медалями и памятными призами. Церемония сопровождалась яркими выступлениями. Мероприятие объединило учеников и их наставников. Каждая победа – это совместная системная работа. Благодарим участников за проявленные знания и интерес к учебным предметам; наставников за профессионализм, за веру в своих учеников; родителей за поддержку своих детей! Так держать! Желаем новых побед!


 

Просмотров: 113 | Добавил: Ilsh07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz