Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей села Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Полезные ссылки

Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Ilsh07

Форма входа


Главная » 2020 » Июнь » 3 » 2 день онлайн-лагеря «В кругу семьи»!
11:45
2 день онлайн-лагеря «В кругу семьи»!

«В семье закладываются корни, из которых вырастают потом и ветви,

и цветы, и плоды. Без семьи мы были бы бессильны.» В. Сухомлинский

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Онлайн-лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка. От лагеря все его участники: и педагоги, и дети – ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.

Второй день пребывания в лагере был объявлен днем «В кругу семьи».

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Как хорошо, что у каждого из вас есть семья! Это самое главное - чтобы в семье всегда были мир, дружба, взаимопонимание, уважение и любовь друг к другу. Семья может быть большой, где живут сразу несколько поколений, и маленькой – например, если в ней мама и ребенок. Это неважно - если они любят друг друга – это настоящая семья. А как вы считаете, где живёт любовь? Правильно, «Любовь живёт в сердце».

Сегодня все мероприятия в онлайн-лагере проводили в зуме, параллельно работали по ватсапу и ВКонтакте. У нас прошла линейка, награждали участников вчерашнего мероприятия, провели музыкальную зарядку, просмотрели видеоролик "Семья талантами богато", поговорили о семейных ценностях, провели конкурс "Таланты моей семьи". Мы узнали, что многие девочки помогают маме печь пироги, блины, оладьи. Мальчики рисуют, ходят с папами на рыбалку.

ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ, К НИМ ДОБАВИТЬ ЧУВСТВО НЕЖНОСТЬ, ВСЕ УМНОЖИТЬ НА ГОДА, ТО ПОЛУЧИТСЯ СЕМЬЯ!

Просмотров: 253 | Добавил: hfcbvf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Создать бесплатный сайт с uCoz